Насколько российское онлайн образование котируется за рубежом?

ОбразованиеОбучение+3
Анна Шефель
Образование
Отправляем детей и взрослых учится за рубеж  · 25 окт 2021  · carnivalstudy.ru
Anton Lachkov
Смотря для чего нужно образование и в какой стране планируется применять его.
Если для работы - то с нашим образованием ее будет не так то просто найти, исключение это IT сектор, там на образование не сильно смотрят, очень важен бэкграунд и реальные умения.
Если для продолжения обучения в зарубежном вузе, то скорее всего онлайн или оффлайн будет не так важен при поступлении. Там важны оценки, хорошее мотивационное письмо, знание языка и рекомендации. Если в дипломе четко прописано, что образование было в онлайн режиме, то тут уже на усмотрение вуза в который вы подаете документы.
Елена Ш
подтверждает
27 октября 2021
все логично и понятно