«Псевдообразование» онлайн: как с ним бороться?

ОбществоОбразование+3
Таролог. Цифровой иллюстратор. Создатель амигуруми.  · 20 окт 2021
Выражу только моё мнение. Онлайн-образование - очень удобная штука. Большое количество онлайн-школ даёт широкий выбор. Можно не выходя из дома получать полезные навыки. Конечно, для обучения в онлайн-школе нужны самодисциплина и желание. В этом году мой старший сын окончил 9 классов и ушел из обычной школы. Сейчас он обучается программированию и созданию сайтов. И не надо ему никаких 10-11 классов.