Как слабоуспевающим ученикам в сельской школе помочь «почувствовать вкус успеха»?

ОбразованиеШкола
Любовь Кобцева
Образование
Я – мечтатель. Поэтому люблю читать. Самое любимое – фэнтези. И лучше, если история...  · 25 нояб 2021
Может быть, попробовать дать им не очень сложный проект на выполнение, помогать в процессе, результат оценить на отлично. Еще: сейчас много конкурсов онлайн. Пусть участвует, помочь нужно, конечно, советом и дать список источников. Проверять в процессе. И сертификат, диплом за конкурс торжественно вручить на классном часе, или на линейке, при всех. Это, кстати, полезно, при всех вручать грамоты, мотивирует.