Как вы относитесь к онлайн образованию? Какие плюсы и минусы видите в такой форме обучения?

ОбразованиеОбучение+2
Занимаюсь колористикой более 15 лет . Расскажу просто о сложном. Если есть вопросы по...  · 22 дек 2021
Отношусь непосредственно)
Запускала онлайн курс по колористике и по результатам студентов вижу что онлайн обучение может быть эффективным при определенных условиях. Из явных плюсов-отсутствие необходимости личного присутствия и возможность учиться у специалистов не только разных городов но и стран. Из минусов- при условии большого количества студентов в группе и отсутствии обратной связи от преподавателя , обучение становится менее эффективным . Поэтому только небольшие группы и работа преподавателя на результат.