Произойдут ли в ближайшее время кардинальные изменения в системе школьного образования?

ОбществоОбразование+2
Серебрянская Кристина
Образование
Эксперт ЕГЭ | История  · 29 дек 2021  · mssg.me/irina_msk
Не произойдут. Будет только хуже. Такое ощущение что государству не нужны образованные и грамотные кадры. Учитель полностью потерял контроль над воспитанием и качеством обучения учеников. В первом случае колосальное влияние родителей , а во втором тотальный контроль государства над процессом обучения.
В образовании и воспитании молодежи РФ - пропала идея ! Дети растут, но каждый сам по себе. Пропал коллективизм, уважение, патриотизм, порядочность и прочие базовые ценности.