В чем заключается научный подход при создании образовательных онлайн-продуктов?

ОбразованиеНаука+3
Председатель конкурса онлайн-курсов и продуктов edtech EdCrunch Award, глобального...  · 14 янв 2022
Научный подход при создании образовательных онлайн-продуктов заключается в том, что он основывается на модели (теории) для онлайн-образования (их очень много в зависимости от субъектов, объектов и среды), использует объективные и открытые принципы при наблюдении результатов использования продуктов, воспроизводимость этих результатов, критическую оценку степени их воспроизводимости, способность перестроить эту модель в конкретном контексте.
Главное - воспроизводимость результатов.