Как построить карьеру в сфере digital learning?

Любовь Кобцева
Образование
Комплексное маркетинговое агентство. Разработка и реализация маркетинговых стратегий...  · 19 янв 2022  · slonon.ru
надо уточнить, чего именно вы хотите достигнуть, т.к. сфера весьма широка, курсов огромное множество, состав зада зависит от размера и сферы работодателей, на наш взгляд лучше быть крутым спецом в конкретном направлении, чем нахвататься поверхностных знаний вроде ничего обо всем.
Oleg Dobroshtan
подтверждает
21 января 2022