Что такое метод прогрессивного джипега?

ОбразованиеМетодикаПеддизайн
Михаил Свердлов
Образование
Консультант онлайн школ по продающим активностям. Создатель платформы сквозной аналитики...  · 27 янв 2022
Метод прогрессивного джипега. В любую секунду любой проект/задача готова на 100%, хотя проработанность может быть и на 4%. В зависимости от имеющегося времени проект можно прорабатывать до пикселя, а можно оставить на стадии концептуальной зарисовки:
  • начинаем работать с конца, то есть от конечного результата: что я хочу получить на выходе? Думаем и разворачиваем цепочку действий от результата.
  • любой документ всегда готов к доставке. Вместо того, чтобы долго и муторно в конце работы готовить итоговый артефакт, мы каждый квант времени дополняем итоговый артефакт, в конце его причесываем и доставляем клиенту.
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 27 янв 2022  · egevpare.ru
Метод прогрессивного джипега был популяризирован лет 7 назад Артемием Лебедевым. Суть его заключается в том, что вы выстраиваете работу над проектом таким образом, чтобы в любой момент вам было что показать заказчику или запустить в работу. То есть мы прорабатываем каркас, а потом работаете над детализацией. Ваш проект готов в любой момент, но отличается «Степенью прожарки».