Как оценить, что знания на курсе соответствуют точке зрения автора и соответствуют современному состоянию науки?

ОбразованиеНаука+3
Преподаватель ОБЖ и БЖД.  · 1 февр 2022
Энциклопедичность, лаконичность изложения, максимальная структурированность и логическая взаимосвязь основополагающих принципов на основании которых рассматриваются ппроблемные вопросы и решаются практические прикладные задачи.