Как найти мотивацию для личного роста без курсов, коучей и психологов?

ПсихологияОбразование+3
Любовь Кобцева
Образование
Педагог, бизнес-тренер по продажам и soft skills, методолог, эксперт в корпоративном...  · 5 февр 2022
Мотивация появляется тогда, когда у человека формируется внутренняя потребность в чем-либо. Поэтому, если нет мотивации для личного роста, то это Вам не нужно на ментальном уровне. Когда Вы осознанно придете к пониманию, что это вам нужно, тогда сформируется у Вас потребность и появится мотивация. По другому никак.