Самая высокая гора в мире?

светлана фролова
Миром правит любовь...  · 15 дек 2018

Самая большая гора в мире Эверест , ещё ее называют Джомолунгма. Вершину этой горы ежегодно пытаются покорить тысячи альпинистов, собирается огромное количество экспедиций,но до вершины доходят далеко не все. Большинство либо возвращаются домой, осознав , что сил для восхождения у них пока недостаточно, либо остаются в горах навечно. В любом случае, покорить эту высоту могут только самые подготовленные, смелые и сильные альпинисты.

Самая высокая гора в мире - Мауна кеа на Гавайях. Высота более 10000 метров

Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльбрус, Казбек, Арарат 🌌Крым, Турция...  · 18 апр 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich