Что делать, если скучно жить и ничего не радует (мне 19 лет)?

ПсихологияФилософия+3
Гражданка Уткина
Студент-эколог, развитый как в технических, так и в гуманитарных сферах  · 11 апр 2016

Возраст от 18 до 23 лет является критическим, переломным для молодого человека. Советую увлечься чем-нибудь творческим и отключиться от любых источников негатива и всё прояснится.

От жизни не очень-то и просто отвлечься.