Какие вопросы задавать агенту или арендодателю при выборе квартиры для аренды?

Лайфхак
Юрий Сапрыкин
Интернет-журналист  · 2 февр 2018  ·
izzznanka

Приведу совет от человека с другой стороны —- того, кто кидает людей на аренде квартир:

— Всегда проверяйте своих арендаторов тщательно. Даже если вам кажется, что это ангел во плоти. Хороший тон — это прекрасно, но, скажем, если вы приедете пару раз без звонка, под предлогом забрать или отдать что-то, с дикими извинениями, мол, села мобила, это уже не такая уж проблема будет. Ну, и соседи — они лучшие охранники. Смотрите тщательно документы и оформляйте договор.

Полное интервью можно прочитать здесь https://vk.com/@izzznanka-chernyi-arendator