Сын алкоголик, что делать?

МедицинаАлкоголь+4
Анонимный вопрос
Анонимный ответ17 декабря 2021
Довольно неожиданная трактовка вопроса. Получается если сын пьёт, то виноват не только он один
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 17 дек 2021  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Вот, что я могу порекомендовать в этой ситуации. Если у вас есть другие вопросы, задавайте их в комментариях.
Практикующий клинический психолог , модератор программ для наркозависимых и их...  · 17 дек 2021  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Вот как я вижу эту проблему. Если у вас остались вопросы, пишите в комментариях.
Анонимный комментарий
17 декабря 2021
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в России, Казахстане и Украине  · 17 дек 2021  · community7h.ru
Это точка зрения специалистов нашей организации. Если вы можете, что-то добавить, напишите в комментариях.