Перешли мы с ГВ на смесь после 6 месяцев, остановились на фирме Кабрита. Очень хорошая смесь. Нашему ребёнку уже больше года, берём специальную смесь для детей 12+ и только Кабрита. Делаем вкусные напитки из смеси и ягод или фруктов. Ребенок любит как десерт!
вы попробуйте Карбиту. Я перед введением прикорма ребенку стала детально изучать состав разных каш. Во многих кашах, особенно с добавлением фруктов состав меня не радовал, почти везде было добавление сахара. Я не приверженец того, чтобы пичкать ребенка всем, что подруку подвернется, вот и решила выбрать каши фирмы Кабрита, у них очень хороший состав.
Сначала нужно начинать с овощных пюре: кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква. Вводить по чайной ложке в день один вид в неделю. К концу недели освоите первый овощ