Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать на квартиру в Москве?

Серега
  · 99,7 K
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 18 нояб 2018

Заработать на квартиру в столице можно только если у вас уже есть квартира в собственности - её продажа будет хорошим стартом, кроме того, вам не придется снимать квартиру и тратить кучу денег на аренду (так не останется накоплений). По-другому можно заработать только на первоначальный взнос по ипотеке либо работать где-нибудь в министерстве и более серьезных учреждениях на очень высокой должности.

Даааа!!! Или ограбить банк!!!

Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 18 нояб 2018

Проще всего взять иппотеку, для этого нужно будет заработать первый взнос, а затем расплачиваться. Если вы хотите сразу купить квартиру, то придется очень много работать или заниматься бизнесом.

Первый

Нужно найти клад.. и тогда....! Если вас не прибьют, не посадят,.. если вам отдадут- таки причитающиеся процент... если вас не кинут риэлторы, то возможно вы станете счастливым обладателем квартиры в Москве!! P. S. Клад нужно найти достаточно большой!

Если вы относительно молоды, не собираетесь переезжать ближайшие годы, имеете возможность взять кредит. Берите и покупайте! Это лучше чем платить аренду. Тенденция на снижение ставок, выжидайте момент, и вперёд. Ипотека опасна тем, что при форс можоре вы потеряете жилье. Кредит, потреб, таких рисков не несёт. Да дороже, но считай как страховка.

Нужно работать, зарабатывать. И лучше это делать не одному, а всей семьёй, у кого она есть или с женой.

А как быстро или неспешно заработать, это сами выбирайте.

И кстати, почему именно в Москве? Что за стереотип, полно других городов, которые дороже и возможно лучше Москвы.

И потом, оно вам надо, положить всю жизнь на то, что вашем будет считаться условно?

Делаю веб-сервисы в Яндексе, мечтаю стать дворником  · 12 февр 2019
Хорошо зарабатывают, например, программисты. Даже не самые выдающиеся. Года за два-три скопить на первый взнос, лет за десять расплатиться с ипотекой – вполне реально. Вообще в интернете можно найти всякие списки и статистику по зарплатам. Но неизвестно, насколько им можно доверять. Надёжнее зайти на какой-нибудь сайт вакансий типа HeadHunter.ru и посмотреть, какие там... Читать далее
Чтобы на программировании "хорошо зарабатывать", нужно потратить много лет на интенсивное и углублённое изучение... Читать дальше