Что вы знаете о книге «Хроника чудесных и знаменательных событий»? Правдивы ли факты, представленные в ней?

Книга издана в Базеле в 1557 году. Автор книги Конрад Ликосфен. В настоящее время книга хранится в Кембриджском университете (Великобритания).
Пенсионер. По образованию инженер-физик. По роду деятельности был программист.  · 23 февр 2022
Действительно, ссылки на такую книгу в Интернете есть. Отмечается, что происхождение многих рисунков в этой книге непонятно. Но сделаны они были автором, вероятно, на основе устных легенд.