Что ожидает сферу грузоперевозок в будущем: укрупнение транспортных компаний, либо появление ещё большего числа мелких перевозчиков?

ЛогистикаТранспортБизнес и финансы
Создание серверов, LUA разработка, и вытекающие из предыдущих 2-х пунктов! https://discor...  · 25 сент 2021
По моему мнению, в будущем ожидается именно укрупнение транспортных компаний, так как более мелкие компании просто не смогут конкурировать с гигантами перевозок. Для примера крупная компания может некоторое время работать в убыток понизив цену ниже рыночной, а мелкие перевозчики такого позволить себе не смогут. Так же у крупных компаний больше репутации и к ним обращается больше крупных фирм. Но востребованность в мелких перевозчиках есть в некрупных городах в которых ещё нет крупных компаний, там и займут свою нишу мелкие компании.