Когда приемосдатчик выходит выполнять наружный осмотр погруженного груза в вагон?

ЛогистикаПеревозка грузов+2
Юля Родионова
Я Экспедитор || iForwarder
Инженер путей сообщения, также имею образование помощника машиниста электровоза, соответст...  · 22 нояб 2021
Когда получает уведомление от грузоотправителя о завершении грузовой операции (погрузки) - идет принимать погрузку. Если нарушений погрузки нет, принимает и оформляет.