Чем черви вредят комнатным цветам?

БиологияРастения+2
Евгения Петрова
Одинокая помидорка
я не первый ,и я не последний... после меня будут такие же и до меня были = искатели...  · 16 февр 2022
я всегда думал ,что в природе нет лишних элементов - думаю вредят потому что нарушен полный цикл симбиоза всех живых существ... восстанови природные условия и баланс восстановится ибо кто-то кого то всё равно пожирает...
Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальности.  · 20 мар 2022
Черви в горшках - недопустимы - в ограниченном пространстве они начинают пожирать корневую систему растений,что может привести к гибели Ваших питомцев. Уничтожайте обязательно проливом почвы ядохимикатами - корням ничего не будет,а живность - сдохнет.