Используете ли вы опоры и тотемы для плетущихся растений?

БиологияРастениеводство+3
Мамка десятков зелёных 🪴 и одной пушистой 🐈 иногда что-то пишу, но в основном сажаю и...  · 19 февр 2022
Не для всех, но часть хойек и церопегия да, оформлена на опоры (кольца, решетки или просто прямая палка) мои варианты на фото
доугая часть растений свободно свисает, тоже красиво, особенно когда в подвесном кашпо
Люблю растения и все, что с ними связано  · 19 февр 2022
Я использую почти для всех плетущихся, это компактнее и красивее. У эпипремнунОмура заметно крупнее листья на опоре.
хотя также, когда плетей много, очень красиво выглядят на подвесе