Здравствуйте, купила пальму «Арека» выглядит болезненно.Растение взрослое, листья нормальные Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться?

МедицинаБиология+3
Анастасия Кортузова
Одинокая помидорка
Образование: Садово-парковое и ландшафтное строительство. Озеленение пространства...  · 21 февр 2022
Здравствуйте! Такие чешуйки - это нормально. Это не болезнь, ничего такого. Когда листья "взрослеют", то образуются такие сухие чешуйки. На хамедореях (они похожи внешне на ареку) такое же явление.