Какие есть приложения чтобы не забывать поливать, удобрять и опрыскивать комнатные растения?

РастениеводствоПриложения+3
Помогаем выращивать красивые растения и получать максимальные урожаи с 2014 года.  · 3 мар 2022  · fertilizerdaily.ru
  1. Приложение Blossom позволяет узнать, как ухаживать за тем или иным растением, определить вид растения по фотографии, поставить напоминания когда его необходимо поливать или осуществить уход. Приложение платное и доступно по подписке стоимостью 349 руб./месяц или 1 750 руб./год
  2. Приложение Plantr также позволяет распознать растение по фото и настроить напоминания об уходе. К сожалению, данное приложение тоже платное.
Еще больше полезных приложений для садоводов доступны в нашей статье.
Люблю цветы, выращиваю комнатные растения. Так же интересуюсь флористикой.  · 24 февр 2022
Я в календаре Googl,делаю напоминание.