Одно из названий дано растению в честь нимфы, которую преследовал Аполлон. Что это за растение и чем оно опасно для человека?

МедицинаБиология+4
Ботаника, биология, комнатные цветы, натуропатия, дизайн, психология, медитация...  · 25 апр 2022
Убегающая Дафна))) видимо она очень сильно боялась Аполлона и стала ядовита во всех своих проявлениях от коры до ягод)..руками не трогать, только смотреть!