Что значит,если косточка манго начала темнеть?(фото прикрепляю) Стоит ли выращивать дальше или можно просто выбросить?спасибо♡

Ботаника, биология, комнатные цветы, натуропатия, дизайн, психология, медитация...  · 23 мая 2022
Привет!
А вы ее в чем содержите (проращиваете)?
Всегда есть шансы на хороший рост, можно просто изменить обычные условия содержания. Например добавить больше света, проветривание..