Какие деревья могут хорошо чувствовать себя в квартире?

РастениеводствоКомнатные растения+2
🍀 Естествоиспытатель   · 23 мая 2022  · shymanovsky.mooo.com
В дополнение к прозвучавшим ответам можно порекоменовать хвойные. Араукария, кипарис, туя, можжевельник. Конечно нужно иметь в виду, что растут они быстро и через несколько лет упрутся в потолок, будучи посеяны в виде семян.
Сосны хорошо всходят но почему-то вскоре гибнут. Впрочем, я пробовал только крымскую сосну.
Хвойным плохо в комнатных условиях.
@Федор Федоренко, Замечательно им в комнатных условиях. Я их много растил. Единственная проблема - размеры. А... кипарисы шума не любят. То есть не стоит держать их у окна, выходящего на проспект Ленина. А в целом никаких проблем не замечено.
Люблю цветы, выращиваю комнатные растения. Так же интересуюсь флористикой.  · 23 мая 2022
Фикусы, кофе, лавр, юкка, пальмы/если площадь позволяет/,олива, бокарнея, лимон
Несомненно, ГИБИСКУС можно предложить для полноты списка, как весьма популярный и красивоцветущий. При наличии места.
Ботаника, биология, комнатные цветы, натуропатия, дизайн, психология, медитация...  · 23 мая 2022
Я бы отнесла к деревьям комнатным: фикусы, пальмы, цитрусы) все из этого может расти в квартирах в должных условиях по свету, без сквозняков, с удобрением систематичным и защитой от вредителей