Какой главный миф, связанный с выращиванием комнатных растений, существует?

РастениеводствоРастения+2
Илья Гомыранов
Одинокая помидорка
Бывший военный и бывший Зек.   · 31 авг 2021
Что растения разбираются в людях и на них реагируют. Снимал у бабушки жилье как-то , и в это время расцвел цветок редкий. Она и сказала:" Вас растения любят." Поехала к внучке на пол-года, а меня попросила за цветами ухаживать ( горшков 50 было в трешке).
Мнение широко распространено в массах.
Я НЕ верю))