Какое растение лучше всего подходит для обычной квартиры и почему?

БиологияРастениеводство+3
Илья Гомыранов
Одинокая помидорка
Дизайнер, цветовод, велосипедист и просто хорошая женщина.  · 8 сент 2021
Сансевиерии. На мой взгляд их довольно сложно убить. Вариаций у них множество, на любой вкус.
Есть и целиком зеленые, и белые, и с желтым краем, по форме - розетки, длинные листья или цилиндрические.
Драцена. Тоже довольно неприхотлива, похожа на пальму. Есть и пестролистные, и однотонные.
Фикусы. Их можно увидеть практически везде. Офисы, магазины, клиники и т.д. У них тоже множество разновидностей. Мелкие листья вроде фикуса бенжамина или наоборот с большими, плотными как фикус эластика.
Традесканции. Моя любовь. Единственный момент с ними это свет. От него зависит окрас листа. Есть вариации по окрасу.