Что из экскурсии Павла Лобкова вам показалось полезным, а с чем вы не согласны?

Вопрос по экскурсии курса про озеленение балконов "Одинокая помидорка" https://yandex.ru/promo/q/lonely-tomato

БиологияРастениеводство+2
Илья Гомыранов
Одинокая помидорка
Спасаю мебель, выращиваю дома джунгли,по совместительству жена и мама)  · 20 июн 2021

Лекция понравилась, некоторые моменты оказались очевидными,например,про перекормку растений удобрениями, и выбирать надо смотря на соотношение листа и соцветий, про фиалки тоже знала,что они капризные. Отметила интересный момент про орхидеи,тоже казалось,что они влажность любят, ну и как выбирать пальмы по размерам листа в плане теневыносливости. Также узнала тонкости про кактусы и молочаи. Ну и интересно было узнать,что высокая цена оправдана тем,что растение проживет дольше .Также узнала,что флебодиум достаточно выносливый папоротник,как раз недавно его приобрела. Спасибо за лекцию.