Как вы понимаете, что пора пересаживать цветочек? У меня каланхоэ. Как вы ухаживаете за растением, какой свет нужен, удобрения?

РастениеводствоРастения+2
документационное обеспечение управления, коммерции, психолог, репетитор по экономике, садо...  · 26 нояб 2021  ·
id
Читаю журналы по уходу за видами. Малышей пересаживают в среднем раз в год весной. Взрослые тоже раз в 2-3 года в среднем, бывает чаще или реже. В этих рамках ошибок не будет и все будет хорошо расти, цвести. Герани у меня были три, все время цвели, не пересаживала их.