Где найти в органическом (природном) земледелии NPK для растений?

РастениеводствоРастенияСельское хозяйство
БочароваГалина
Одинокая помидорка
вышивание,вязание.ландшафный дизайн,садоводство  · 10 дек 2021
азот содержится в коровьем навозе.в птичьем навозе.а в конском навозе содержатся все эти элементы.Калий содержит древесная зола,но она раскисляет почву.Очень хорошо готовить травяные настои,где содержится много азота.
древесная зола это раскислитель следующего года ....терпит только водная вытяжка и основное внесение