Как часто поливать барбарисы в горшке полу годовалые чтобы листья не сохли?

ОбществоРастениеводство+2
Александр Лыков
Одинокая помидорка
Помогаем выращивать красивые растения и получать максимальные урожаи с 2014 года.  · 26 янв 2022  · fertilizerdaily.ru
Барбарис известен своей способностью по долгу обходиться без воды. Однако это относится к уже взрослым растениям. Полугодовалый барбарис все-таки нуждается в регулярном поливе. Главное, чтобы вода не застаивалась в горшке. Понемногу 1-2 раза в неделю будет достаточно.