Никто ничего не знает, ибо всё находится в стадии развития. А. Эйнштейн. Как понять гения из гениев двадцатого века?

Анонимный вопрос
Метафизика
Поэт,поэзия  · 3 мая 2022
Конечная самоцель ломает все радости от жизни и превращает твою работу твое увлечение в рутину.Но когда человек за что то берется и самозабвенно это изучает или пытается научиться писать стихи или рисовать картины он в первую очередь пытается научиться элементарному,постичь азы,а уже потом,ищет себе более хорошего учителя который поднимет его на более высокую ступень мастерства,Везде нужна постоянная практика,какие бы ты конечные цели перед собой не ставил,но если ты усиленно не развиваешься в этом деле которое выбрал,то ты не добьешься намеченного успеха.Везде нужно работать и работать над собой,преодолевая каждый день свою лень и безволие и становясь сильнее и телом и духом.
Эзотерик, эксперт в области спортивного питания, также люблю спорт, в частности НБА. Благо...  · 16 апр 2022
Если только как видение того, что большинство людей до сих пор не понимает смысла бытия, прогресса Естества, что всё вокруг движется в будущее, развивается, ничто не стоит на месте, оно идёт вверх или вниз, в будущее, вечности или к своему самоуничтожению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Исследователь жизни и сути её смысла.  · 11 июн 2022
Ну сказал глупость и ложь, намудрил, сказав, никто ничего не знает, что же тут такого, с кем не бывает. Таких глупых утверждений среди людей великое множество.