Кто нас создал: Господь или пришельцы?

И в чем миссия человечества?
РелигияИнопланетянеТеории возникновения жизни
Продвижение идей из книг Анастасии Новых "Сенсей", " Аллатра".  · 12 окт 2021
Если коротко, то вообще всё сущее создал Бог.
Если говорить о теле человека - то с чем большинство ассоциирует себя, то оно во времени претерпело множество трансформаций. Антропогенных рас во Вселенной множество. Наш вид кочевал с планеты на планету, каждый раз приспосабливаясь к разным условиям. То Фаэтон, то Марс. Сейчас мы на Земле. В определённые моменты развития человечества на Земле, над людьми проводились генетические эксперименты, возможно не без помощи инопланетных представителей. Так появились разные земные человеческие расы: белая, жёлтая, красная, чёрная.
Но, какая бы ни была раса и форма, суть любого человека - это духовная сущность и смысл жизни один - обрести жизнь вечную и вернуться к Богу.