Можем ли мы быть тем, на кого Бог надеется и кому верит, или мы - творцы?

Жизнь это то, что нам дано от Бога
РелигияБог
Елена Гурова
Метафизика
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии сейчас пишу комментарии ,делюсь знанием...  · 27 сент 2021
Бог не надеться , Он знает нас как мы поступим буде верны Ему или нет. Бог является творцом , значит и мы творцы . Мы созданы по подобию Его и имеем свободу выбор.
Бог и мы все творцы - это правильно, а что бы вы хотели творить?