Если человек создан. Почему у него не пропорциональное тело? Его спешили создать и ошиблись? Почему спешили?

БиологияФизиология+2
Классику мы ценим за вневременную актуальность. Не все, что хорошо, ново, и не все, что...  · 1 нояб 2021
Человеческая фигура пропорциональна в той мере, в какой естественным отбором происходит отбор претендентов для продолжения рода. Если бы привлекательными казались другие тела, то в процессе результат отбора был бы другой в потомстве.