Если «ничего из ничего не возникает», а Космос возник из хаоса, то что предшествовало хаосу?

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
Метафизика
Увлечений нет, интересов нет и настроения тоже нет. Одним словом фрик((( А, вот вспомнил:...  · 25 янв 2022
Ответ: хаосу предшествовало ничего. Это как спросить, что бывает после смерти. Ответ - ничего. Это та область знаний/незнаний, в которой бессмысленно копаться (без научного аппарата). Пустая трата времени. Лучше освоить язык программирования, или выучить основные ноты, используемые в музыке))
Сложно увидеть в пустоте что-то. Для этого эту пустоту как минимум надо как-то структурировать - а это уже не пустота.