Прошлое настоящее и будущее существуют одновременно на определенном уровне: как это происходит?

Савченков Алексей Викторович
Метафизика
Дипломированный Мастер - Цифровой Психолог ( СЮЦАЙ ) Темы: психология, душа...  · 31 дек 2021
Это происходит в нашем подсознании - мы живем прошлым по нашим воспоминаниям и эмоционально чувствуем эти воспоминания в настоящем и на подсознательном уровне переносим эти воспоминания и чувства в будущее, например из своих убеждений, которые переросли в привычки мы встаем утром, умываемся, едем на работу то есть приживаем те дни которые были уже в прошлом много раз, но мы чувствуем их в настоящем и уверенны что завтрашний день будет таким же, все наши эмоции которые связаны ассоциациями с произошедшим с нами в прошлом преследуют нас в настоящем и мы так же их видим в будущем
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 10 февр 2022
Данный вопрос - это бессмысленный текст. Прошлое, настоящее и будущее это по определению - разное время, и они не могут быть одновременными, даже с чисто логической точки зрения.
Галина Глухова, журналист, писатель, поэт, ведьма... Мои интересы на - https://proza.ru/av...  · 26 дек 2021
Для каждого из живущих здесь и сейчас Время линейно! А масштабе микро и макро вселенных - все, что происходит - происходит в один и тот же момент, но вот векторов линейного развития и сворачивания безконечное число. Все знают ленту Мёбиуса, так вот и Время движется в её формате, а точки соприкосновения далёкого прошлого с далёким будущим возможно и рождают настоящий момент.
Основной метод философии  · 10 февр 2022
Они начинают существовать как характеристики объекта, о котором мы думаем, то есть, в этом смысле "существуют одновременно", характеризуя состояние объекта. То есть, в этом смысле они есть формы мышления.