Что может находиться за пределами нашей Вселенной?

Валерий Шунов
Метафизика
Взрослеющий юноша-философ  · 21 янв 2022
Гиперпространство - совокупность бесконечных и неисчерпаемых множеств сущностей : бесконечного и неисчерпаемого множества Вселенных и бесконечного и неисчерпаемого множества вневселенских и внеастрономических объектов, предметов и явлений.
Т.е. Гиперпростанство содержит в себе АБСОЛЮТНО ВСЁ ЧТО УГОДНО в неограниченном количестве и числе проявлений и в нерграниченном числе истин обо всём этом и характеристик всего этого, или, иначе говоря, оно бесконечно и неисчерпаемо.