Наш мир реален, материален и бесконечен внутри себя, но не существует (его нет) вне себя. Согласны?

Наш мир (реальность, вселенная) - формула описывающая его законы(Логос), как программа виртуальной реальности (игры) для программиста. Процесс исполнения этих законов(Логоса) порождает внутри самих законов пространство и неравномерность (структурированность). А взаимодействие этих структур порождает то,что мы называем материей. Такой структурой (скриптом) является наш организм. В нем происходит процесс исполнения программы генетического кода- жизнь. Органами чувств (приемом данных) организм
ощущает взаимодействие с другими формулами мира. И они для него материальны.
Пространство мира, тоже создается формулой (как в виртуальной реальности игры) и существует это пространство мира, только внутри формулы мира.
ПсихологияФилософияРелигия
Вары Грин (Vary Green)
Метафизика
Пенсионер, пенсионер.  · 8 янв 2022
Ну вот если Вам это интересно. "Земную жизнь пройдя наполовину, Я оказался в сумрачном лесу". Материалистичен? Да это пустота. Если разместить протон в центре стадиона, и представить, что орбита электрона, это внешний радиус стадиона, то знаете какого размера будет протон? Это атом водорода, где нет даже нейтрона. Так вот, размер протона меньше пылинки. Мало, увы, вы знаете. Но учитесь всегда. Помогут и расскажут.
Значит, взаимодействий не существует?