Хотите управлять Вселенной? Думаете, что это невозможно?

ФилософияВселеннаяУправление
Анонимный вопрос
Метафизика
Ныне финансист, закончил Мех-мат МГУ в 90-х, увлекаюсь космологией и всем, что происходит...  · 18 мар 2022
слишком наивно желание чем-то управлять. Нами управляет наше Эго. Оно всегда стремится к попытке нечто поменять - хотя почти всегда упирается в понимание что Вселенная вечна и постоянна и никакая попытка ею управлять - не в силах это отменить. Невозможно думать о том чего нет по сути.
Говори о себе, как о Боге, думай о себе, как о рабе.  · 10 февр 2022
Я еще с вечера планирую завтрашнее управление вселенной, то есть самим собой (триллионами бактерий).
Или можно написать книгу, фантастику, и там контролировать все миры.