Правда ли, что при полете над облаками всегда солнечно?

Или бывает пасмурно

АвиацияАвиаперелеты+2
Екатерина Горбачева
Мама, я опять летал!

А на какой широте мы летим над облаками, если на полюсах то будет видно солнце, особенно в весеннее и осеннее равноденствие 21 марта и 23 сентября, и на северном полюсе летом (июнь месяц) и на южном полюсе зимой (декабрь месяц). На экваторе в зависимости в каком часовом поясе вы находитесь относительно солнца. Ночью даже выше облаков будет темно и только на горизонтах отблески закатов и рассветов.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 8 апр 2021  · in-jap.com
Жанна Тара