Как развивать в себе умение быстро понимать ситуацию?

ПсихологияИнтеллект
Анонимный вопрос
Подписывайтесь на мой канал о продуктивности в Телеграм https://t.me/motivili  · 19 окт 2021
Моментально это вряд ли получится. Но если начать и целенаправленно двигаться - обязательно разовьется умение быстро понимать ситуации и принимать оптимальные решения.
Вы можете улучшить свои навыки личного развития, посещая занятия, обучаясь у людей вокруг вас, приобретая новые таланты и улучшая существующие.
Подробнее в статье нашего сообщества: