Если бы вам дали возможность, в рекламе какого бренда вы бы хотели сняться?

Давайте представим, что вам жают возможность сняться в рекламном ролике любого бренда. Какой бренд вы бы выбрали, что рекламировали и почему? Отвечайте, пожалуйста, в сообществе - так ваш ответ увидят большее количество человек.

МаркетингРекламаЛичное мнение
Мария Снегова
Маркетинг
Создаем видеоролики для вашего бизнеса  · 13 авг 2021  · izhproduction.ru

Я бы снялся в креативной рекламе тампонов или прокладок. Хотя бы потому, что в обществе физиология табуирована и нуждается в выстраивании нормального отношения к подобным вещам.

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 13 авг 2021  ·
decodinghuman