Сколько может стоит разработать хорошее мобильное приложения для интернет магазина?

Электронная коммерцияМобильная разработка
Диджитал Маркетер  · 2 мар 2022
Очевидно, что существует масса решений по разработке еком приложений - все они хороши по своему под любой бюджет! Стоит выделить нативную разработку - как самое гибкое проявление разработки под каждую систему отдельно. В этой статье двоольно хорошо разъясняются все основные моменты: https://livetyping.com/ru/blog/stoimost-razrabotki-mobilnogo-prilozheniya