Зачем открыть бизнес магазин например булочек, если можно продавать на Авито или Ozon и тд? Напишите все плюсы и минусы.

ПредпринимательствоПродажиЗакупки
Маркетолог со стажем 12 лет  · 13 мая 2022
Это весьма странное сравнение, так как конкретно булочки вы продавать на авито и Ozon не сможете. Булочки вы сможете продавать только через собственные магазины или через сети других, и в некоторых случаях через соц.сети и и интернет-магазины.
Если вы спрашиваете о прибыльности бизнеса или о трудозатратах, то они тоже находятся в разных плоскостях, на авито и озоне будут затраты на продвижение и опять не понятно, что будет за продукт, сами будете производить или нет. У магазина булочек будут затраты на персонал, на производство самих булочек, на аренд и.т.п
Можно было бы сравнивать, если бы вы хотели продавать например одежду в оф-лайн магазине и на озон, но никак не булочки)))