Какие проблемы часто случаются у начинающего Avito-перекупа?

МаркетингСмартфоны+3
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 29 апр 2022  · autonauka.ru
Это, как правило, неумение грамотно определить скрытые дефекты при покупке подержанного автомобиля, что приводит к высокой, порой значительно большей чем изначально ожидалось, стоимости ремонта автомобиля для дальнейшей его перепродаже. Это в целом может привести и к убыткам, особенно первое время. Перекуп автомобилей - занятие не для начинающих автомобилистов, а для профессионалов!
Выкуп грузовиков и спецтехники vykup888.ru, мы являемся специалистами на авторынке.  · 8 окт 2021
Самая главная проблема это тысячи и десятки тысяч перекупов, авито кишит просто ими, больше половины товаров уже продают перекупы, поэтому купить что-то из первых рук непростая задача.
Спасибо за ответ