Как привлечь поступающих/абитуриентов в университет, с помощью социальных сетей?

Поручили заниматься социальными сетями университета, чтобы привлекать поступающих и рассказать об университете. Как это сделать?
МаркетингВконтакте+5
документационное обеспечение управления, коммерции, психолог, репетитор по экономике, садо...  · 26 нояб 2021  ·
id
Вначале следует определить аудиторию и составить рабочий медиаплан. Затем выбрать соцсеть. Настроить рекламу, создать интересный контент вместе с копирайтером или из существующего. Как правило, много рекламы университету не потребуется, достаточно наличия присутствия.