IT Специалист: web дизайн, создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама... · 29 мая 2022
Очень просто но долго! Для этого вам потребуется: изучить базовые принципы верстки, стилей, программирования и какую нибудь платформу для создания сайта.
Второй момент: нанять того специалиста, который УЖЕ за вас, проделал этот путь и прекрасно во всем разбирается.
Третий путь: сделать сайт на конструкторе, потратив время и деньги в пустую. вы в любом случае не сделаете сайт красиво и правильно, что бы он имел высокую конверсию. И результат: нет заказов, время и деньги потрачены напрасно.
Резюмирую: быстро и просто, без вложений, ничего не бывает. И если вам обещают результаты по такой схеме, знайте -вас обманывают.
Можно сделать интернет-магазин на Tilda:
- оплата за год - 6000 руб., в первый год домен идёт в подарок,
- расходы на подключение нужных сервисов (как правило, это платёжная система (или несколько) и какие-нибудь рассылки, зависит от проекта),
- интеграция с вашей CRM (если её нет, то можно использовать бесплатную тильдовскую - она удобная и интуитивно понятная).