Как вы относитесь к микро-таргетингу в Facebook? Буквально сужение потенциальной аудитории до 50-100 тыс. охвата.

МаркетингInstagram+3
Таргетолог Антон Ряднов
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркетолог. Клиент сам захочет с вами работать!  · 22 дек 2021
Если вы четко попадете в сегмент с удовлетворением их потребности, вас не должна пугать стоимость (она явно будет выше чем на широкой). Мое отношение явно положительное)) главное не ошибиться на стадии тестов
SMM-специалист, помогаю начинающим фрилансерам выходить на желаемый доход💸 Также...  · 22 дек 2021
Это очень-очень тонкая работа. Сейчас работаю с клиенткой у которой в принципе ЦА ~ 20к человек (без сегментации). Проводить тесты очень сложно, поэтому попадать нужно как можно быстрее, чтобы не слить много бюджета. Но в целом результат огонь!)
Врач по образованию, смм-специалист по призванию. Организатор клуба для таргетологов и...  · 28 дек 2021  · chameleon-junior.ru
Отличный формат работы, во время теста я сужаю аудиторию до 100-200 тыс человек, иначе получается довольно большая аудитория, и реклама обойдется дороже. Если вы правильно составляете портрет ЦА и потом сегментируете, то у вас получаться сегменты такого размера, и вы сможете найти самые лучшие аудитории